Tabelle / Ergebnisse 2015

Tabelle der Regionalliga Nord/Ost – 2015:
(Stand: 4. Kampftag – 4.09.2015)

Platz Mannschaft Kämpfe Unterpunkte
 1. SC Bushido Berlin 14:2 41:15 (386:119)
 2. BV Lauchhammer 12:4 34:22 (340:211)
 3. Dynamo Hoppegarten 10:6 33:23 (324:215)
 4. KGJMV 9:7 32:23 (317:221)
 5. PSV Berlin 8:8 27:28 (261:280)
 6. UJKC Potsdam II 6:10 24:30 (215:279)
 7. KSV Grimmen 5:11 19:34 (163:332)
 8. TSV Rudow 4:12 21:35 (207:347)
 9. JV Ludwigsfelde 4:12 17:38 (156:365)

 

Ergebnisse des 1. Kampftages:

KGJMV PSV Berlin 3:4 (30:40)
UJKC Potsdam II KGJMV 3:3 (30:30)
UJKC Potsdam II PSV Berlin 4:3 (40:30)
BV Lauchhammer TSV Rudow 5:2 (50:20)
JV Ludwigsfelde BV Lauchhammer 3:4 (30:40
JV Ludwigsfelde TSV Rudow 4:3 (40:30)
Dynamo Hoppegarten KSV Grimmen 3:4 (30:31)
SC Bushido Berlin Dynamo Hoppegarten 3:4 (27:34)
SC Bushido Berlin KSV Grimmen 6:1 (60:1)

 

Ergebnisse des 2. Kampftages:

BV Lauchhammer Dynamo Hoppegarten 6:1 (60:10)
UJKC Potsdam II BV Lauchhammer 2:5 (20:50)
UJKC Potsdam II Dynamo Hoppegarten 3:4 (30:28)
TSV Rudow SC Bushido Berlin 1:6 (7:60)
KGJMV TSV Rudow 6:1 (60:10)
KGJMV SC Bushido Berlin 3:4 (30:40)
JV Ludwigsfelde KSV Grimmen 4:2 (40:20)
PSV Berlin JV Ludwigsfelde 6:1 (60:10)
PSV Berlin KSV Grimmen 6:0 (60:0)

Ergebnisse des 3. Kampftages:

UJKC II KSV Grimmen 3:3 (22:30)
TSV Rudow UJKC II 4:3 (37:30)
TSV Rudow KSV Grimmen 5:2 (50:20)
SC Bushido Berlin PSV Berlin 5:2 (50:14)
BV Lauchhammer SC Bushido Berlin 1:6 (10:51)
BV Lauchhammer PSV Berlin 6:1 (60:10)
KGJMV JV Ludwigsfelde 6:1 (60:10)
Dynamo Hoppegarten KGJMV 3:4 (30:37)
Dynamo Hoppegarten JV Ludwigsfelde 7:0 (65:0)

Ergebnisse des 4. Kampftages:

UJKC II JV Ludwigsfelde 4:3 (28:21)
SC Bushido Berlin UJKC II 5:2 (41:15)
SC Bushido Berlin JV Ludwigsfelde 6:1 (57:5)
BV Lauchhammer KGJMV 3:4 (30:40)
KSV Grimmen BV Lauchhammer 3:4 (30:40)
KSV Grimmen KGJMV 4:3 (31:30)
TSV Rudow PSV Berlin 3:4 (30:37)
Dynamo Hoppegarten TSV Rudow 5:2 (50:20)
Dynamo Hoppegarten PSV Berlin 6:1 (60:10)

Angaben ohne Gewähr, Quelle: Judo-Liga Nord-Ost